Возможные последствия оформления временной регистрации школьнику в пригородном районе СПб

• г. Санкт-Петербург

Знакомые прихали на работу в пригородный район СПб и просят сделать временную регистрацию школьнику для школы. Я живу в другом районе. Чем это мне грозит впоследствии?

Ответы на вопрос (1):

Если откажутся снимать ребенка с регистрации добровольно, то Вы сможете сделать это только через суд, либо дождавшись окончания регистрации.