Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу не раньше октября, а не с 1 июля

• г. Новосибирск

Мне стала известно, что закон о банкротстве физических лиц не вступает в силу с 1 июля, а вступит не раньше октября. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вступление в силу закона о банкротстве физлиц перенесено на три месяца — на 1 октября. Такую поправку во вторник, 16 июня, приняла Госдума на пленарном заседании, сообщил РБК глава комитета по собственности (через этот комитет проходила данная поправка) Сергей Гаврилов.

Так что можно сушить весла еще три месяца.