Какие льготы предоставляются пенсионеру и ветерану труда по уплате транспортного налога в Краснодарском крае?

• г. Армавир

Какие льготы предоставляются пенсионеру и ветерану труда по уплате транспортного налого в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

В Краснодарском крае от уплаты транспортного налога освобождены на 50% пенсионеры, достигшие возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно.

(О транспортном налоге на территории Краснодарского края № 639-КЗ от 26.11.2003)