Заявление о конфиденциальности при переводе документов из школы в другой город

• г. Красноярск

Забираю документы из школы, перевожусь в другой город, боюсь что когда будут делать перевод, могут выдать информацию моим родителям, по их просьбе (а я не хочу что бы они знали) , я совершеннолетняя какое заявление в школу я могу написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление о запрете передачи каких-либо данных о Вас любым третьим лицам. Пишите в свободной форме.