Скажите пожалуйста, после аварии мне удалили правую почку. Положена ли мне инвалидность?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, после аварии мне удалили правую почку. Положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о установлении инвалидности решает комиссия, на которую Вас должен направить Ваш лечащий врач. Шансы есть, все зависит от нарушений функций организма.