Проблемы с банком Хоум Кредит - задолженность и угрозы со стороны инспектора

• г. Касимов

У меня похожая проблема с банком Хоум кредит брал у них карту с лимитом 10000 тыс. руб первые два платежа делал вовремя потом с задержками последняя задержка была больше трёх месяцев по скольку появились проблемы с работой. Банк выставил требование оплатить всю сумму долга в размере 12629 рублей 7000 я оплатил но при этом приезжал инспектор с банка к нашим знакомым и искал меня но не нашёл позвонил мне на телефон и сказал почему я не оплачиваю долг и если я не оплачу то он приедет с пристывами. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала банку нужно подать на Вас в суд, до этого момента ни с каким приставом он к вам не приедет.