Какие документы необходимо предоставить для получения жилья в очереди?
₽ VIP

• г. Мытищи

Для того чтобы встать в очередь на получение жилья просят предоставить следующие документы с последнего места прописки: выписка из домовой книги, копия лицевого счета, справка из БТИ, справка из Регистрационной палаты, хотелось бы узнать что это за документы что в них конкретно должно быть указано, и где их выдают. Сам я из Санкт-Петербурга. Служу в Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Что такое домовая книга-вы должны представлять. Но если в Питере не оформлена домовая книга-то от паспортистов справка с места проживания (или прежнего проживания-когда снялся с регистрационого учета; лицевой счет-это финансовый документ, который ведется по каждой квартире бухгалтерией управляющей или жилищно=эксплуатирующей организацией; справка из БТИ-о том, что до 1998 г. вы не приватизировали, не покупали и иным образом не приобрели жилье; то же самое из регистрационой палаты после 1998 г.. Как я понимаю, все эти документы- из С.петербурга нужны (вы написали-что вы из Питера).