За справку о составе семьи ЖКХ требуют 200 рублей

• г. Нижнеудинск

Здравствуйте. Скажите, на основании чего за справку о составе семьи у паспортиста нужно платить 200 рублей. Я многодетная мать.

Я обратилась в жк дома для выдачи справки о составе семьи. Паспортист оскорбила меня и выдала справку с указанием долга по комуслугам бывшего собственника (справка нужна для субсидии и у меня долга нет). Правомерны ли действия паспортиста и как их обжаловать?

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

В тсж не выдают справку о составе семьи, т.к нет паспортиста, нечем ему платить. Где взять справку.

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Полгода назад я брала справку о составе семьи у паспортиста для предоставления перерасчета оплаты за газ, сейчас нужна такая справка газовой компании "Новатэк"?

Не выдают справку о составе семьи, из-за долга по жкх. Есть ли такой закон?

Мы многодетная семья, справка нужна для получения ежемесячного пособия на детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Я многодетная мать собираю справки для дет. сада и школы о составе семье, и на постановку на очередь на квартиру. Должна ли я платить за каждую справку?

Дочь учится в Москве на бюджете очно. Ей 23 года. Стипендию не получает. Семьи нет. Хотела подать документы на социальную стипендию. Но в справке о составе семьи паспортистка указала всех членов нашей семьи, т.е. отца, мать и сестру. Правомерно ли это? Ведь ей 23 года и проживает отдельно, общее хозяйство не ведет. Может ли паспортистка выдать справку, что в составе семьи она одна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение