Скажите пожалуйста что полагается семье родившегося 5 ребёнка, в Пермском крае? Заранее благодарю!

• г. Соликамск

Доброго времени суток!Скажите пожалуйста что пологается семье родившегося 5 ребёнка, в Пермском крае?

Зарание благодарю!

Скажите пожалуйста сколько должны выплачивать пособия по уходу за третьего ребенка родившегося 2015 году в пермском крае юсьвинский район и до какого возраста? Заранее спасибо.

Доброго времени суток Уважаемые юристы!

Скажите пожалуйста, на скольки сотках земли (ИЖС) я имею право построить гостиницу? И сколько этажей разрешено возвести? Заранее благодарю!

На сегодняшний день, с 01.07.2016 г.,МРОТ в Пермском крае составляет 10 251 рубль, у меня имеется несовершеннолетний ребенок. Подскажите пожалуйста, не меньше какой суммы я должна получать зар. плату, беря за основу МРОТ по Пермскому краю +уральский коэффициент. Благодарю.

Если принят то какой? Как он выглядит в Пермском крае? Какие и куда необходимо подавать документы, что-бы была возможность его получить?

Заранее благодарю, семья Дудиных.

На сегодняшний день, с 01.07.2016 г.,МРОТ в Пермском крае составляет 10 251 рубль, у меня имеется несовершеннолетний ребенок. Подскажите пожалуйста, не меньше какой суммы я должна получать зар. плату, чистыми на руки, после всех вычетов, беря за основу МРОТ по Пермскому краю +уральский коэффициент. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток уважаемые юристы!

Встал вопрос о прописке ребёнка.

Нужно ли согласие прописанных родственников на прописку ребёнка, в не приватизированную квартиру?

Заранее благодарю.

Сменил фамилию, сделали новый паспорт. Сам проживаю в Пермском крае, г.Горнозаводск. В старом паспорте указаны такие данные «паспорт выдан отделом УФМС России по Пермскому краю в Горнозаводском районе» паспорт в 14 лет получал в том же городе, менял там же. Только отдел перенесли. В новом паспорте указано же только вот это паспорт выдан «ГУ МВД РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ» скажите пожалуйста, это ошибка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение