Достаточно ли, от меня доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я с Украины, проживаю с женой и ребенком в Питере. Жена летит в отпуск с сыном на Незалежну. Достаточно ли, от меня доверенности, на вывоз ребенка из России и отбратно и при этом с доверенностью оформленной в России?

Мы граждане Украины. Сейчас находимся в России. Я хочу поехать в Украину со своим 8-летним сыном. Отец ребенка остается в России. Если в России отец оформляет доверенность на вывоз ребенка за пределы России, потом въехать в Россию по доверенности, оформленной в России, а не в Украине сможет ли ребенок? Украинская таможня пропустит нас по доверенности, данной в России?

Подскажете пожалуйста можно онулировать доверенность на вывоз ребенка из страны, ребенку 11 лет гражданин Украины, мать гражданка Украины проживает в России. Я отец проживаю в Украине, доверенность состовлялась на терретории Украины.

Год назад я дал жене доверенность на вывоз ребенка из украины в россию, срок доверенности кончился, жена не возвращаеться и ребенок с ней, как и кому написать заявление чтоб ребенка вернули в украину.

Мы граждане Украины. Сейчас находимся в Крыму. Я хочу поехать в Украину со своими детьми. Отец детей остается в Крыму. Если в Москве отец оформляет доверенность на вывоз детей за пределы России, сможем ли въехать в Россию по доверенности, оформленной в России, а не в Украине? Украинская таможня пропустит нас по доверенности, выданной в России?

Здравствуете я нахожусь в Крыму а жена с ребёнком в Украины доверенность на вывоз ребёнка Крымскую в Украины не признают. Как мне поступить.

В прошлом году муж дал доверенность на вывоз ребёнка из России в Украину, я мама гражданка Украины а муж и дочь граждани России, но я поменяла паспорт, получается в доверенности указаны данные старого паспорта, а сама доверенность сделана на три года, нужно ли делать новую доверенность чтобы меня с ребёнком выпустили из России в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,муж и ребёнок граждане Украины! Я с сыном сейчас в Украине, а муж в России! Может ли он сделать доверенность или разрешение на вывоз ребёнка из Украины в Россию, без выезда мужа в Украину! Какие документы ему для этого нужны!? Чтоб он смог прислать готовое разрешение или доверенность заказным письмом, чтоб я смогла пересечь границу с ребёнком без проблем на таможне!

Я и муж граждане Украины, поживаем в России, хочу поехать с ребенком в Украину, как правильно оформить доверенность на вывоз ребенка, чтобы не возникло проблем при возвращении обратно в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение