Проблемы беженцев из Донецкой области - отсутствие временного убежища и сложности с регистрацией и получением разрешения на работу

• г. Ростов-на-Дону

Мы с Украины Донецкая область беженцы. Но когда обращаемся в ФМС г. Ростова на Дону нам не дают ни временного убежища, ничего. У нас проблема мы не можем нигде зарегестрироваться чтобы жить и работать. У меня было разрешение на работу оно заканчивается 26.06. А теперь еще сложнее нужно оформлять патент хотя бы на пол года Взяли в долг деньги. А заявление на патент я могу только сдать 18.06. Не скажут ли нам платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.