Возможность поступления в прокуратуру при наличии юридического образования и стажа работы юристом

• г. Санкт-Петербург

Помогите с таким вопросом, есть средне профессиональное юридическое, год стажа юристом, поступил в институт на 3 курс какие шансы попасть в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Безусловно шансы будут, когда получите высшее юридическое образование

Где то слышал что берут на последних курсах юридического

Это слухи. не берут