Моя история - Как я потеряла 30000 рублей, пытаясь установить памятник своему деду во время ВОВ

• г. Елец

Меня зовут Олеся мой дедушка был участником ВОВ умер он 10.05.1990 г. я поехала в районный военкомат чтобы узнать нашему деду положен памятник кто занимается этим мне сказали что да положен устанавливайте памятник, собирайте документы и приносите к нам мы вам возместим денежные средства я взяла кредит установила памятник, собрала все нужные документы и пришла в военкомат у меня проверили документы и сказали что недостает ещё одной справки я взяла эту справку и опять пришла в военкомат начала писать заявление на возмещение денежных средств а мне говорят нет вам не положен памятник от военкомата так как по закону не хватает 32 дней как мне сказали она ошиблась но что делать мне я же взяла кредит на 30000 рублей получается меня обманули и я не могу добиться нечего как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.