куда и какие документы нужно подать чтобы физ. лицо признали банкротом. Заранее благодарен.

• г. Ставрополь

Куда и какие документы нужно подать чтобы физ. лицо признали банкротом. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

В суд надо подавать. Но пока рано, для физ лиц закон вступит в силу с 01.07

Здравствуйте, в суд нужно обращаться с заявлением, указав всех кредиторов

Здравствуйте Константин! Обращайтесь к нам подготовим все необходимые документы в суд!