Необходима ли справка от нотариуса при желании гражданки Украины, не состоявшей в браке, выйти замуж за гражданина России, если паспорт не содержит отметку о браке?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины хочу выйти замуж за гражданина России. Никогда не состояла в браке. Нужна ли справка от нотариуса если в паспорте нету печати о браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да нужна