Скажите, а есть ли какие-либо законы или постановления за нарушение тишины в дневное, вечернее время и выходные дни?

• г. Санкт-Петербург

Есть закон об административной ответственности за нарушение тишины и покоя в ночное время. Скажите, а есть ли какие-либо законы или постановления за нарушение тишины в дневное, вечернее время и выходные дни? (Вопрос касается ремонтов в новых домах).

Ответы на вопрос (1):

Да, существует закон о тишине г С-Пб, регламентирующий уровни шума в жилом помещении.Его не сложно найти в инете.