Как получить дубликат диплома техникума вместо диплома лицея в случае его потери?

• г. Снежногорск

Раньше учебное заведение было лицеем, и получил диплом со средним профессиональным образованием. Теперь это же учебное заведение имеет статус техникума, и мне нужен аттестат именно техникума. Если я обращусь в учебное заведение с заявлением о потере диплома, мне выдадут дубликат диплома такого же что и был или уже техникума?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут дубликат того диплома, который был у Вас.