Почему не отменяют транспортный налог в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Ветеран труда, (федеральный) инвалид 2 группы проживаю ленинградской области льгота на транспортный налог есть?

Ответы на вопрос (1):

В Ленинградской области таких льгот не предусмотрено, а в Санкт-Петербурге есть льготы для инвалидов на автомобиль мощностью до 150 л.с.

Подробнее ➤