Влияет ли взятие гражданской ипотеки на получение сертификата на военную ипотеку?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, а если у нас на носу военная ипотека, через пол года, а мы решили взять однокомнатную квартиру по гражданской ипотеке сейчас, это может повлиять на получение сертификата на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего да, ведь для получения военной ипотеки вы сдавали справки об отсутствии недвижимости. Подробнее обращайтесь по тел. 89094113569.

Спросить
Пожаловаться

У нас квартиры стоят очень дорого, суммы накоплений + военная ипотека не хватает.

Можно ли дополнительно взять обычную ипотеку, чтобы добавить эти средства для покупки нормальной квартиры?

Или если мы сейчас купим квартиру по военной ипотеке (ипотека на мужа), то смогу ли я на себя взять обычную ипотеку через год?

Я военнослужащая через 2 года я получаю квартиру по военной ипотеке, но у меня есть желание приобрести квартиру по гражданской ипотеке. Может ли гражданская повлиять на военную ипотеку.

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

Военная ипотека. Здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли продать квартиру, которая находится военной ипотеке и купить (расшириться) дом (коттедж) и так-же оформить военную ипотеку.

Квартира в ипотеке. Ипотека на зятя. Я оплачиваю ежемесячно ипотеку и хочу заплатить загасить ипотеку. Дочь с зятем разводятся. Зять обещает переоформить собственность после выплаты ипотеки. Какой вид расписки взять с зятя, чтобы хотя бы моральная гарантия была до переоформления через рег палату?

Если мы взяли ипотеку в сбербанке на жилье! Потом мы сможем ли взять военную ипотеку!? как наша ипотека отразится на военной ипотеке!

Если можно ответ более подробный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть вопрос я приобрела квартиру по гражданской ипотеки муж подписал натариально отказ от этой квартиры. Муж будет подписывать контракт моя ипотека за квартиру не повлияет на военную ипотеку? Заранее спасибо.

Хочу взять квартиру в ипотеку, но я военный и мне через 2 года получать сертификат по военной ипотеке. Не откажут ли мне в сертификате если я сейчас куплю квартиру по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение