Влияет ли взятие гражданской ипотеки на получение сертификата на военную ипотеку?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, а если у нас на носу военная ипотека, через пол года, а мы решили взять однокомнатную квартиру по гражданской ипотеке сейчас, это может повлиять на получение сертификата на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего да, ведь для получения военной ипотеки вы сдавали справки об отсутствии недвижимости. Подробнее обращайтесь по тел. 89094113569.