Закрытие нотариальной конторы на ул. Сергея Макеева в Москве - куда поставить отметку о незапрете и неизменности завещания?

• г. Москва

Нотариальная контора в Москве на ул. Сергея Макеева д. 8 закрылась. Нотариус - Блинова Е. С. Где поставить отметку на завещании о том, что оно не отменено и не изменено.

Ответы на вопрос (2):

Отметка о том, что завещание не отменено и не изменено ставиться у нотариуса, где храниться архив той нотарильной конторы, где составлялось завещание. Если нотариус Блинова Е.С. является хранителем архива той нотариальной конторы, то такая отметка правомочна, если нет, то нет.

Надо обратиться в нотариальную палату и выяснить куда передан архив нотариуса.