Условия упрощенки по 4-стороннему международному соглашению при наличии ВНЖ, браке и ПМЖ

• г. Астрахань

Имею ВНЖ, состою в браке, имею выписку на ПМЖ и листок выбытия - гражданка РК. Необходимо ли условия: з года в браке если я хочу пойти по упрощенке по 4-стороннему международному соглашению.

Ответы на вопрос (1):

Вы- гражданка Казахстана

В соответствии с соглашением, вам не требуется 3-летнего брачного стажа для получения гражданства РОФ