Статья 228 ч 2 нужен хороший адвокат, посоветуйте пожалуйста.

• г. Архангельск

Статья 228 ч 2 нужен хороший адвокат, посоветуйте пожайлусто.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому адвокату в вашем городе,который зарегистрирован на сайте. Вы можете обратиться и к адвокатам из других регионов,но тогда вам нужно будет оплатить дополнительные расходы( проезд,проживание и т.д.)