Подача на алименты и моральный щерб после сожительства - как правильно составить исковое заявление

• г. Нефтегорск

Я сожительствовала с мужчиный 4 года, у нас есть ребенка, подала на алименты, теперь хочу подать на моральный щерб, так как мы жили в другом городе и у него остались все наши вещи, он обещал нам их переслать, но просто исчез на звонки неиотвечает, свидетели у меня есть только в другом городе которые видели вещи, ну и перепески где я прошу их вернуть... подскажите как мне правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Все, что вы описываете, не является основанием для компенсации морального вреда. Суд вам такой иск не удовлетворит.

моральный вред возмещается только в случаях установленных законом; в вашей ситуации возмещение морального вреда законодателем не предусмотрено

Ну а как тогда можно вернуть вещи, если по сути мы остались голыми с ребенком?