Алименты на жену и ребенка - возможности и ограничения для предпринимателя

• г. Калуга

Я предприниматель, по декларации мой доход составляет примерно 200 тысяч ежегодно, начиная с 2009 го года, но жена подала на алименты на себя и на ребенка в твердой сумме в размере по одному прожиточному минимуму, т.е по 10 тысяч по Калуге. Возможно ли это и на какой минимальный размер алиментов я могу надеяться в суде, до какого размера просить снизить? Жена не работает много лет, ребенку нет и года.

Ответы на вопрос (1):

К такого рода вопросам, должен быть взвешенный и мотивированный ответ, который Вы можете получить на очной консультации.