Как выписать зятя из приватизированной квартиры, если он не сотрудничает и не отдает необходимые документы

• г. Москва

Как выписать зятя из приватизированна квартиры. Собственник 1 - я. Также в квартире прописаны мои дочь и 2 детей-6 лет и 1 год месяца.. прочитала предыдущие вопросы и ответы. Только через суд Зять не отдает мне 1 экземпляр Свидетельств а о прописке. Дочь и зять замужем. У него есть все документы на дачу, т.е. проживать есть где.

Ответы на вопрос (1):

Да, только через суд,как бывшего члена семьи. Суд сам сделает запрос в паспортно-визовую службу о прописанных на данной территории граждан.