Мне необходимо получить справку о рождении из роддома. Как правильно оформить запрос?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Мне необходимо получить справку о рождении из роддома. Как правильно оформить запрос?

Куда обращаться для получения выписки из архива роддома о рождении живого ребенка?

Здравствуйте. Мне необходима выписка из архива роддома, справка о рождении живого ребенка - (НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЗ ЗАГСА). Куда в этом случае обращаться - в сам роддом или в минздрав и обязаны ли мне такую выписку/справку выдать?

Утерена мед справка о рождении. В роддоме повторное не выдают. Не могу получить свидетельство о рождении. Без справки из роддома. Как быть.

Мне не правильно внесли дату о рождении, я 1979 года рождения в архиве в загсе тоже дата не правильно, но справка с роддома внесена правильно. Меня отправляют подавать в суд, так как не совпадают даты. А в роддоме справки хранятся 25 лет. Что мне делать?

Выдали справку в роддоме и рождени ребенка с не правильной датой его рождения, что теперь делать и как будет правильным поступить? Сможет ли роддом переделать ее.

Для получения статуса носителя русского языка мне необходимо подтвердить факт постоянного проживания на территории россии моей мамы. Она родилась и проживала в россии в пос. Шерегеш Таштагольского района Кемеровской области с 1960 по 1964 гг. Т.к. она гражданка другого государства, то свидетельства о ее рождении недостаточно. Необходима справка.

Где можно получить архивную справку или выписку из домовой книги? Как оформить запрос на получение архивной справки? Какие документы необходимо приложить к запросу?

В роддоме выдали справку при выписке, в которой указали дату рождения 26.02.2014, а по факту и по остальным документам (справка для женской консультации, обменная карта для поликлиники, эпикризе) дата рождения 27.02.2014. В ЗАГС выдали свидетельство о рождении с датой 26.02.2014, основываясь на справке из роддома. Как и в каком порядке возможно исправление даты в свидетельстве о рождении?

Как правильно написать в Роддом за повторной выдачей справки о рождении у нас не правильное дата рождение стоит в свидетельстве о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении нкправильно поставили месяц рождения ребенка, нужна архивная справка с роддома, прошло с момента рождения 14 лет, можно ли получить эту справку и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение