Положен ли подарок ребенку, получающему пенсию по потере кормильца?

• г. Шарыпово

Положены ли дополнительные выплаты ребенку, получающему пенсию по потере кормильца, кроме самой пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В каждом регионе свои выплаты.Посмотрите на сайте администрации Вашего города Постановление о мерах социальной поддержки семей с детьми.