Хочу купить машину на себя, (прав у меня нет, ездить не планирую). ОСАГО на кого я должна оформить. Будет ездить сын.

• г. Москва

Хочу купить машину на себя, (прав у меня нет, ездить не планирую). осаго на кого я должна оформить. Будет ездить сын.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете вы оформить ОСАГО. Отсутствие в.у. не лишает вас право заключить договор страхования ОСАГО.