Авто продала в июне! Налог пришёл на меня! Он как-то может делиться поровну с новым владельцем?

• г. Краснодар

Авто продала в июне! Налог пришёл на меня! Он как-то может делиться поровну с новым владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Нет так как налог приходит за предыдущий год когда автомобиль был оформлен на Вас. а вот когда налог пришлют на следующий год тогда только договариваться полюбовно. или переоформлять машину на того человека чтобы налог больше вам не приходил. Удачи!