Как связаться с юристом Марковым К.Н. и назначить устную консультацию в офисе

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как мне связаться с юристом Марковым К.Н. , Я ему задавал вопрос №6914644 от 22 0515 г. и сейчас он мне нужен для ответов на более серьёзные вопросы и устную консультацию в офисе. Мой тел. 9160761150 Борис. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Найдите данного юриста в списке юристов на сайте и задайте свой вопрос конкретно ему. Либо найдите другого юриста для решения вашего вопроса.

Информацию передам.