Можно ли получить медицинскую справку 046-1 для экзамена охранника 4-го разряда, если ранее был на учете у нарколога и снялся?

• г. Новосибирск

Ранее состоял на учете у нарколога а сейчас снялся уже давно, могу ли я получить мед справку 046-1 мне для экзамена охранника 4 го разряда, за рание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, сможете получить мед справку - без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Я отучился на охранника 4 разряда, при этом предоставив все медзаключения от психиатра и нарколога, ранее я состоял на учёте и в психдиспансере и наркологии (давно снят с учёта), могут ли мне выдать удостоверение охранника органы МВД?

Состоял на учете у нарколога по алкоголизму. В 2013 снялся с учета, пришел на медосмотр для продления удостоверения частного охранника (форма 046-1), отправили на врачебную комиссию. После комиссии сказали будет стоять отметка в справке годен для работы без оружия. Можно ли как то получить справку без такой отметки? Спасибо.

Если ранее состоял на учете у нарколога уже снялся с учета можно ли удочерить ребенка?

Необходимо получить удовлетворение охранника, ранее обращался за помощью к наркологу. Недавно хотел поменять в/у нарколога выдал справку там написано-на учёте не стоит, ранее обращался за медицинской помощью. Могут ли из за этого возникнут ь проблемы с получением удостоверения охранника?

По решению суда, остановили действия водительского удостовирения так как состоял на учёте у нарколога. Сейчас с учата снялся, нужно ли перездавать экзамен?

Я ранее стоял на учёте у нарколога, ходил 3 года отмечался, сейчас меня сняли с учёте, и смог получить водительское удостоверение, Вопрос смогу ли, я получить лицензию 4 разряда охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 лет назад состоял на учёте у нарколога, сейчас не состою. Может ли препятствовать получению лицензии на охранную деятельность 4 разряда, то что ранее состоял на учёте?

Меня зовут Евгений. Я состою на учёте у психиатра и нарколога, по поводу токсикомании в детстве. Я прошёл обучение на охранника и получил 4 разряд. Я прошёл психиатрической освидетельствование и психолога и мне выдали заключение, что работать в должности охранника 4 разряда я могу, но без оружия. Нарколога тоже дал справку на охранника, но тоже без оружия. Как мне получить справку 002 о/у если оружие мне нельзя, а работать в должности охранника 4 разряда мне можно. Во всех чопах мне говорят, что этот разряд без оружия? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение