Можно ли получить медицинскую справку 046-1 для экзамена охранника 4-го разряда, если ранее был на учете у нарколога и снялся?

• г. Новосибирск

Ранее состоял на учете у нарколога а сейчас снялся уже давно, могу ли я получить мед справку 046-1 мне для экзамена охранника 4 го разряда, за рание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, сможете получить мед справку - без проблем.