Как решить проблему с невозвращенным кредитом после отказа заемщика?

• г. Каменск-Уральский

В марте 2013 г. взяла кредит 1000 000 руб. в Сбербанке для знакомого, платил два года, с мая 2015 г. начались проблемы, платит меньше половины в месяц, на данный момент отказывается платить. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Владимировна, а что вы можете сделать?

Платить придется вам.... а потом в порядке регресса можете взыскать с него суммы, другого варианта просто нет.