Возможно ли получать пенсию по потере кормильца при устройстве на работу на полставки и одновременном обучении в государственном ВУЗе на очном бюджетном отделении?

• г. Москва

Мне 22 года, я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я получать пенсию дальше, если пойду работать на полставки, но при этом продолжать учиться в государственном ВУЗе на очном бюджетном отделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, вы потеряете право на эту пенсию