Ип исправил долг перед ФССП, но появились страховые взносы - что это такое и как их оплатить?

• г. Челябинск

У меня был долг на сайте ФССП 4100 р. исполнительное производство ИП от 27.02.2015. я погасил неделю назад долг через терминал. Теперь на сайте ФССП нет суммы долга, но в графе предмет исполнения появилось - страховые взносы. Что это значит? Проверял через ФНС долгов нет никаких у меня. Что за страховые взносы и сколько платить-то? ничего не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением к приставу, по месту жительства.