Отказ в возбуждении уголовного дела в отношении мужа, обвиняемого по статье 116, после заявления на примирение заявительницы с искаженными фактами - как правильно поступить?

• г. Серпухов

Мужа обвиняют по ст.116, заявительница на примирение не согласна, в полиции отказали в возбуждении угол. Дела. направили материалы мировому судье. В заявлении заявительницы все факты искажены. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката наймите