Процедура написания официального заявления на перевод ребенка из младшей в старшую группу детского сада и рассмотрение возможности обращения в прокуратуру

• г. Астрахань

Заведующая отказывается переводить ребенка из младшей в старшую группу детского сада. Как писать официальное заявление на перевод? Стоит ли сразу обратится в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна, обратитесь в управление образованием с соответствующим заявлением.