Как объявить себя банкротом и какие документы необходимо собрать для процедуры

• г. Иркутск

У меня кредиты в трех банках, после того как я потеряла работу оплачивать не могла, обращалась в банки по поводу реструктуризации, рефинансирования, просила об отсрочке платежа во всём мне отказали. Хочу объявить себя банкротом. Какие документы мне нужно собрать и как проходит вообще эта процедура.

Ответы на вопрос (1):

При наличии задолженности не менее 500000р., Вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании Вас банкротом. Заявление подается по форме и с приложением документов, предусмотренных законом о банкротстве. Более подробную консультацию Вы можете получить на очной консультации.