Необходимость открытия дополнительного счета в Сбербанке при аресте первого и обязанность банка информировать пристава о последующих счетах

• г. Мурманск

Есть ли смысл открывать другой счёт в этом же банке, если один уже арестован, обязан ли банк сообщать приставу о вновь открытых счетах, счёт в Сбербанке, заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Да, приставы арестуют и этот счет.