Мать-одиночка, прописанная у родителей - могу ли я получить государственную помощь в виде жилья? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Тихорецк

Я к Вам обращаюсь с таким вопросом:-Я мать-одиночка, прописана у родителей и мой ребенок прописан там же,скажите пожалуйста могу ли я претендовать на государственную помощь в виде жилья и куда и с какими документами мне надо обратится? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам нужно обратиться в городскую администрацию, где Вы напишите заявление на улучшение жилищных условий, список необходимых документов они Вам должны выдать.