Небольшая просрочка платежа - влияние и возможности пересмотра суммы и процентной ставки.

• г. Саратов

Есть небольшая просрочка платежа, чем мне это может грозить, могу ли я пересмотреть сумму платежа то есть платить меньше но дольше, могу ли я оспорить и снизить процентную ставку что бы также снизить сумму ежемесячного платежа. Сейчас она составляет 7180 р.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть кредитный договор.