Выплата по страховке после операции на миниск, но отказ после операции на переднюю крестообразную связку - справедливо ли это?

• г. Новосибирск

Я застрахован от несчастного случая, он произошел, порвал миниск и переднюю крестообразную связку, после первой операции (на миниск) произвели выплату, а после второй (на связку)отказались, хотя вторая операция серьезней и предусматривает более долгий период востановления, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это не правильно.