Как получить компенсацию за задержку выплаты зарплаты банком и к кому обратиться

• г. Ульяновск

Фирма в которой я работаю перевела зарплату в банк, а банк на 2 дня задержал выплату зарплаты. В каком размере в данном случае можно потребовать неустойку и реально ли добиться компенсации? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке вправе требовать, но вряд ли удастся чего-то добиться