Мне добавят к уже имеющемуся сроку (ведь он еще не закончился) или же что-то другое.

• г. Владивосток

Меня лишини прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Срок лишения еще не закончился! На днях я опять попался за рулем в опьянении. Что гразит мне за это? Мне добавят к уже имеющемуся сроку (ведь он еще не закончился) или же что-то другое. Зарание спасибо. Надеюсь на ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! Лишение еще на 2 года.