Могут ли судебные приставы арестовать земельный участок и забрать стройматериалы при кредитном долге жены - правовые аспекты

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы арестовать земельный участок мужа (куплен мужем во время брака) по кредитному долгу жены. Никакого другого недвижимого имущества и автомобилей ни у жены, ни у мужа нет. На земельном участке начато строительство дома (фундамент), который станет единственным жильем для семьи, а также могут ли забрать стройматериалы с земельного участка (например, блоки, доски), которые куплены тоже мужем.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут арестовать