Отказ опеки в разрешении продажи дома в заброшенном селе - где искать помощь?

• г. Саратов

Имею с детьми дом в заброшенном селе где нет ни школы, ни медпункта, ни транспортного сообщения с городом. Я с двумя детьми имеем по одной трети доли. В том году приобрели дом в городе на двоих детей поровну. Опека грозит не дать разрешение на продажу дома в селе. Но ведь детям через год в селе достанутся руины. Где искать помощи после отказа опеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать отказ опеки можете в суде.