Как приставы преодолели проблему отсутствия исполнения решения суда и наложили арест на автомобиль - рекомендации для оформления ИЛ и соблюдения процессуальных норм

• г. Борисоглебск

Приставы не могли выполнить решение суда о наложение ареста на авто и возвращали исполнительный лист без исполнения. Владелец автомобиль прячет. Наконец он соглашается подъехать к приставам и показать авто. Приставами возбуждено ИП по ИЛ на арест авто. Что делать и на что обратить внимание при оформление ареста на авто приставами.

Ответы на вопрос (2):

просто на точное описание автотранспорта, что в нем находится и с ограничением пользования авто или с разрешением такового. Это уже зависит от того. какова формулировка исполнительного документа

Боюсь, после оформления ареста, мой должник это авто опять спрячет. Приставы авто искать не будут и я останусь при своих интересах.