Мой муж хотел бы продлить ОСАГО, которое заканчивается 26 июня в Росгосстрахе, а мы слышали, что у него отозвали лицензию?

• г. Каменск-Уральский

Мой муж хотел бы продлить ОСАГО, которое заканчивается 26 июня в Росгосстрахе, а мы слышали, что у него отозвали лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Приостанавливали лицензию. Сейчас возобновили снова. Можно страховать