Возможна потеря автомобиля из-за задолженностей в других банках, несмотря на исправные платежи по кредиту

• г. Санкт-Петербург

За автомобиль взятый в кредит плачу исправно (птс в банке, копия у меня), в других банках задолженность, если подадут в суд могу лишиться машины даже если в кредите и исправно плачу.

Ответы на вопрос (1):

Нет автомобиля Вы не лишитесь, пока добросовестно выплачиваете кредит.

Другие Банки в настоящее время не могут на него претендовать, т.к. преимущественное право на него у Банка у которого данный автомобиль находится в залоге.