Если я не совершенно летний гуляет в комендантский час, другом, девушкой, который (Я) уже совершенно летний (Я) ..

• г. Москва

Если я не совершенно летний гуляет в комендантский час, другом, девушкой, который (Ая) уже совершенно летний (Ая) .. так можно?

Ответы на вопрос (2):

Да,можно,если она (он) скажет что она его мама (папа)

Т.е мне 17 а допустим подруге 18 .. они не поверят что она моя мама .. а во вторых паспорт ведь.