Отказ банка в рекструктуризации долга привел к судебному решению о возврате всей суммы кредита и судебных издержек

• г. Киров

Взял кредит автокэш платил вовремя потерял работу начались просрочки платил сколько мог ездил в банк просил сделать рексроктуризацию долга банк отказал теперь пришло по почте решение суда о возврате всей суммы кредита и судебные издержки суд был без меня.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего данное решение было заочным вам лучше мне позвонить по номеру 89278820038 срок на обжалование маленький позвоните подскажу как выйти изданной ситуации

Уважаемый Алексей.

Ответчик вправе подать в суд, вынесший заочное решение, заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение может быть также обжаловано в кассационной инстанции.

Суд извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения заявления об отмене заочного решения и направляет им копии заявления и прилагаемых к заявлению материалов. Неявка лиц, извещенных о времени и месте судебного заседания, не является препятствием для рассмотрения заявления и оно рассматривается в их отсутствие. Заявление об отмене заочного решения рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней с момента поступления заявления в суд. Рассмотрев заявление, суд выносит определение. На указанное определение может быть подана частная жалоба.

Заявление об отмене заочного решения суда должно содержать:

1) наименование суда, вынесшего заочное решение;

2) наименование стороны, подающей заявление;

3) перечень обстоятельств, свидетельствующих об уважительности причин неявки в судебное заседание, и доказательств, подтверждающих эти обстоятельства, а также доказательств, которые могут повлиять на содержание принятого заочного решения;

4) просьбу стороны, подающей заявление;

5) перечень прилагаемых к заявлению материалов.

Но, и это реально, последующий суд вряд ли вынесет иное решение.